Алтайский филиал

21 апреля 2016 года в Алтайском государственном университете состоится XIV международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов.

Участники: студенты, магистранты, стажеры, аспиранты, молодые исследователи из России, СНГ и других зарубежных стран (ориентировочное количество участников – 250 чел.).

Форма работы: очная и заочная с публикацией материалов конференции.

Тематические направления работы конференции:

• Теоретические и методологические проблемы экономики
  • Проблемы финансовых отношений, бухгалтерского учета и экономического анализа в современной экономике
  • Менеджмент и маркетинг: новые подходы и решения
  • Региональные аспекты экономических реформ и предпринимательства
  • Современные информационные технологии и методы моделирования в экономике и бизнесе

Направления работы конференции по секциям:

1. Секция бухгалтерского учета
  2. Секция статистики
  3. Секция актуальных вопросов финансов и кредита
  4. Секция проблем и перспектив развития банковского бизнеса
  5. Секция проблем управления финансами в современных условиях (магистранты)
  6. Секция информационных технологий в экономике, менеджменте, государственном и муниципальном управлении I (магистранты)
  7. Секция информационных технологий в экономике, менеджменте, государственном и муниципальном управлении II (бакалавры)
  8. Секция макроэкономики
  9. Секция микроэкономики, теории фирмы, институциональной экономики
  10. Секция теория и практика антикризисного менеджмента
  11. Секция теория и практика инновационного менеджмента
  12. Секция проектирования и математического моделирования в экономике
  13. Секция теория и практика инновационного развития российской экономики (магистранты, аспиранты)
  14. Секция государственного и муниципального управления
  15. Секция проблем и перспектив управления современной организацией
  16. Секция на иностранных языках: мировая экономика и международные экономические отношения (рабочие языки: английский, немецкий, французский, русский)
  17. Секция проблем экономики труда и управления персоналом
  18. Секция экономики предпринимательства и маркетинга

Контакты организационного комитета: пр. Ленина, 61, тел. 298-107, почта: cherenkova@email.asu.ru; kke@mail.asu.ru (Анастасия Васильевна Черенкова, Ксения Евгеньевна Коваленко, Лидия Рыжова).