Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Научно-методический семинар для молодых ученых и студентов «Написание и оформление научно-исследовательской работы»

9 февраля 2016 года в рамках Дня российской науки состоялся Научно-методический семинар для молодых ученых и студентов «Написание и оформление научно-исследовательской работы».

В мероприятии приняли участие студенты очной и заочной формы обучения. С приветственным словом выступила заместитель директора по научной работе, к.э.н., доцент Татьяна Евгеньевна Фасенко, которая обозначила ценность и значимость научной деятельности студентов. Выступили также с докладами научный сотрудник филиала, к.э.н., профессор Ирина Константиновна Мищенко и библиотекарь Александра Анатольевна Полтавец. Данное мероприятие вызвало огромный интерес у студентов.