Алтайский филиал

С 18.12.15. на кафедре «Философия, история и право» прошли заседания круглых столов «Современные тенденции в развитии деловой коммуникации», 24.12.15. - в группе ЗМФсп-33 «Культурно-этические аспекты деловых коммуникаций».  Студенты обсудили проблемы психологии деловых коммуникаций, речевой и логической культуры ведения делового разговора, причины конфликтов в деловом общении и способы их разрешения, актуальные вопросы этики, этикета и культуры поведения.

В дискуссиях приняли активное  участие Буйнякова А.Е., Колодкина В.С., Косенко О.Н., Помещикова В.К., Щетинкина М. А., Зеленова Ю.М., Срыбная А.В., Сычева А.В., Головнева Д.И., Васильева О.Д.,  Жилина А.В., Васильченко А.М.,  Федорченко Е.А. и др. Выступления сопровождались презентациями.

Дискуссии  студентов  способствовали  интенсивному информационному  обмену, эффективному усвоению знаний  в области деловых коммуникаций, формированию навыков публичного выступления.​