Алтайский филиал

18 декабря 2015 года, в соответствии с планом кафедры, под руководством д.ф.н., профессора Ивановой В.А., к.ф.н., профессора Менькина Н.П., была проведена олимпиада по философии среди
студентов 2- го курса очной формы  обучения.

В напряженной борьбе учувствовали 4 команды: «Инь-Янь», «Дети Сартра», «Психея» и «Оккультизм». Убедительную победу одержала команда «Инь-Янь» группы ОЭБ-42 капитан Лобанова Елизавета.

Активное участие в работе олимпиады приняли заведующий кафедрой к.э.н., доцент Шевелев C.Ю, к.ф.н., доцент Шелкова С.В., к.ф.н., доцент Жердева О.Н. Заслуженные награды победителям олимпиады вручила директор филиала д.ф.н., профессор Иванова В.А.

Олимпиада вызвала большой интерес студентов филиала. Участники проявили творчество и самостоятельность в выборе и подготовке философских заготовок, посвященных различным этапам исторического развития философии. Они показали высокий уровень знаний по всем разделам философии, умение работать в команде.