Алтайский филиал

17 декабря 2015 года
 студенты Барнаульского филиала Финуниверситета приняли активное участие в  IX региональной студенческой Олимпиаде по страхованию. В олимпиаде принимали участие семь команд из различных вузов и ссузов, обучающиеся по экономическим направлениям.

Ребята продемонстрировали свои знания по страхованию, умения и творческие способности в пяти конкурсах.

Команда нашего филиала «РИСК» представляла ООО «Страховой брокер Сбербанка». Команде выпала возможность познакомиться и общаться с генеральным директором ООО «Страховой брокер Сбербанка» Газизовым А.Н., руководителем направления «Корпоративные коммуникации» Агафоновой В.В., старшим брокером Щукиной А.Н.

По итогам олимпиады команда была награждена дипломом за лучший рекламный ролик, а руководитель команды к.э.н., доцент кафедры «Финансы и кредит» Афанасьева М.А. благодарственным письмом
начальника Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края Чинякова Н.Н., за вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для страхового рынка Алтайского края.