Алтайский филиал

11 ноября 2015 года в Барнаульском филиале Финуниверситета состоялся научно-практический семинар на тему «Проблемы банковского сектора на современном этапе», организованный кафедрой «Финансы и кредит» с приглашением Татьяны Николаевны Ребенковой заведующей сектором денежно-кредитного регулирования Отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации.
 В ходе проведенного мероприятия состоялось обсуждение актуальных вопросов организации банковской системы в стране, проблем реформирования банковского сектора, вопросы современной денежно-кредитной политики Центробанка. Обсуждаемые в ходе семинара проблемы вызвали оживленную дискуссию. В работе семинара приняли участие преподаватели, магистранты и студенты филиала.​