ВШСМ_Студап_Фест

В феврале 2023 года в Финансовом университете прошел первый фестиваль студенческого дополнительного профессионального образования – StudUp FEST, в рамках которого состоялась торжественная церемония награждения лучших студентов, прошедших обучение по программам ДПО.

Участников церемонии и гостей фестиваля приветствовал ректор Финансового университета Станислав Прокофьев.

С приветственным словом к участникам также обратился председатель Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Государственной Думы Алексей Диденко. В своем выступлении он отметил важность всестороннего развития личности.

Заместитель председателя Комитета по науке и высшему образованию Государственной Думы Ксения Горячева, обращаясь к студентам, подчеркнула значимость развития коммуникативных навыков и командной работы для достижения карьерных высот.

Лучших студентов также поздравили почетные гости фестиваля: заместитель директора Департамента финансовых технологий Банка России Станислав Короп, председатель совета Фонда цифровой экономики Герман Клименко, вице-президент и руководитель информационно-технологического кластера МТС Банка Алексей Клепиков, российская телеведущая и общественный деятель Арина Шарапова, HR-директор Альфа-банка Марат Исмагулов, космонавт-испытатель Денис Матвеев, чемпионка мира по боксу Светлана Кулакова и заслуженная артистка РФ Юлия Пересильд.

Выпускники программ ДПО получили дипломы в номинациях «Лидеры управления», «Капитаны бизнеса», «Мастер интернет технологий», «Мастер креативных технологий», «Мастер цифровых технологий», «Лидеры управленческих команд», «Чемпион менеджмента», «Финансовое будущее России».

В рамках фестиваля StudUp FEST для гостей также работала выставка образовательных программ студенческого ДПО, на которой студенты могли изучить доступные им программы переподготовки и повышения квалификации, а также записаться на ближайшие потоки.

Высшая школа спортивного менеджмента приняла активное участие в данном мероприятии, предлагая студентам ряд программ для льготного обучения.

Пройдя по ссылке вы сможете ознакомиться со списком  программ и записаться на обучение