Более 250 слушателей из Москвы, Московской, Смоленской областей, Краснодарского края, Новороссийска, Благовещенска начали обучение в Высшей школе спортивного менеджмента по  программам профессиональной переподготовки в рамках проекта «Содействие занятости». Удобный дистанционный формат обучения позволил учиться в Москве специалистам  из различных регионов страны.

Граждане в возрасте 50 лет и старше и женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми дошкольного возраста  проходят обучение на льготных основаниях, за счет средств федерального бюджета в рамках проекта «Содействия занятости» национального проекта «Демография».

Обучение проходит по трем программам профессиональной переподготовки:

  1. Спортивный менеджмент​
  2. Спортивная педагогика
  3. Менеджер по маркетингу и управлению продажами

Благодаря современным технологиям, наши спикеры тоже из разных городов будут со своих рабочих мест вести вебинары и делиться своими кейсами. Так, из Калининграда  о финансах в спорте расскажет заместитель Генерального директора  по финансам футбольного клуба Балтика - Елена Полейко, из Лозанны о спортивном протоколе расскажет менеджер Международной федерации фехтования Елена Юот, а операционный директор АНО "РОСГОНКИ", Дарья Гулевич, из Сочи поделится опытом организации международных спортивных мероприятий на примере гран При Формулы 1.

По окончании программы полученные знания и навыки позволят слушателям улучшить свои профессиональные и карьерные возможности, найти новое место работы, занять новую позицию на прежнем месте.