Срок проведения программы профессиональной переподготовки «Спортивная педагогика» - с 14 сентября 2021 года по 01 ноября 2021 года.

Для отдельных категорий граждан – обучение бесплатно (жители Москвы, Московской области): для граждан в возрасте 50 лет и старше и для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. 

В ходе обучения слушатели научатся составлять программы занятий для различных возрастных категорий людей, выбирать оптимальные формы и виды тренировочных занятий, обучать технике выполнения упражнений на различных функциональных системах, определять требования к спортивному инвентарю и оборудованию, месту и санитарно-гигиеническим условиям проведения тренировочного занятия различных возрастных категорий людей в сфере физической культуры и спорта и многое другое, что может пригодится в профессиональной деятельности спортивного педагога.

Удобная очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, позволит обучаться по вечерам (с 19:00 до 20:30) и в субботу (в первой половине дня) без отрыва от работы. 

После окончания обучения и успешной сдачи итоговой аттестации, выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида деятельности - «Педагогика физической культуры, спорта и массового спорта» и смогут преподавать физическую культуру в высших, средних и детских образовательных учреждениях, в спортивных клубах и секциях.  

Отзывы слушателей о программе, прошедших обучение летом 2021 года:

Орлова Марина , преподаватель йоги ​

 


Назарова Вероника Геннадьевна, мама​

 


Простякова Елена Николаевна, мама  

 

Подробнее о программе и ее спикерах можно узнать здесь: Страница программы​

Заявка на программу: Подать заявку​