Обучение по программе профессиональной переподготовки «Предпринимательство в сфере спортивно-оздоровительных клубов фитнеса, йоги, танцев, ЗОЖ», которая реализуется по соглашению с Центром занятости населения города Москвы в рамках реализации национального проекта «Демография», прошли граждане в возрасте 50-ти лет и старше и женщины, имеющие детей дошкольного возраста.

Опытные эксперты фитнес-индустрии поделились опытом, практическими знаниями и успешными кейсами по созданию собственного бизнеса в сфере спортивно-оздоровительных клубов фитнеса, йоги, танцев, клубов здорового образа жизни. О том, как придумать бизнес-идею выбрать правильное место фитнес-центра, как разработать маркетинговый план, как разработать ценовую политику, как составить бизнес-план, как разработать и реализовать стратегию и тактику продвижения и многое другое.

В качестве одного из экспертов программы выступила Ольга Малыгина, эксперт-практик с опытом в фитнес-индустрии с 1996 года. Она имеет опыт консалтинга по созданию новых и повышению эффективности действующих фитнес-центров, о чем любезно и рассказала слушателям. Обучение проходило в удобном онлайн формате, что также понравилось участникам программы.

Выпускники поделились своими впечатлениями о программе:

Панфёрова Татьяна Анатольевна​​​​​​

 


Павлова Мария Вячеславовна, мама

 


Волков Евгений Михайлович

 


Подробнее о программе и ее спикерах можно узнать здесь:  https://vssm.fa.ru/sportbusiness​

Новый старт обучения по этой программе профессиональной переподготовки для льготных категорий граждан планируется в марте 2022 года, но на странице программы можно уже сейчас оставить заявку. ​