16 апреля 2021 года началось обучение по программе повышения квалификации «Организация массовых спортивных мероприятий». Программа идет в удобном дистанционном формате онлайн-вебинаров в системе Microsoft Teams.

Слушатели получат уникальные знания в области разработки маркетинговой стратегии спортивного мероприятия, стратегического и операционного управления мероприятия, создания проектной команды, привлечения участников, спонсоров, болельщиков и волонтеров.

Эксперты программы:

• Дарья Гулевич, операционный директор АНО "РОСГОНКИ", провайдера Гран-при Формулы 1 в России
  • Игорь Колесов, президент и основатель Федерации роликового хоккея , директор Центра "Спортивный и ивент менеджмент" , управляющий клубом Легенды Хоккея, руководитель хоккейной лиги ДХЛ «Дети и звезды" .
  • Виктор Борисенков, президент и председатель оргкомитета Санкт-Петербургской любительской хоккейной лиги
  • Aлексей Богачев,  эксперт в области проведения массовых любительских спортивных мероприятий,  директор по маркетингу Running Heroes Russia (соревнования Golden Ring Ultra Trail 100, Mad Fox Ultra, Crazy Owl 50, Vottovaara Mountain Race)​

Страница программы​