​На этой неделе завершилось обучение жителей города Москвы – граждан старше 50 лет и мам с детьми до 7 лет, направленных Центром  занятости населения города Москвы  в Финансовый университет на программу повышения квалификации «Маркетинг и PR в спорте».

Практикоориентированная программа позволила слушателям приобрести полезные для дальнейшего трудоустройства и карьерного роста знания, навыки и умения.  Среди спикеров программы – одни из лучших экспертов-практиков в области спортивного маркетинга:

• Савин Евгений - Директор по проведению соревнований российской премьер лиги, менеджер национальной сборной России по футболу;
  • Савула Алексей - Руководитель службы спортивного маркетинга, Adidas;
  • Сапрыкин Сергей Сергеевич – владелец и Генеральный директор ООО "Ангелболл";
  • Носорева Анастасия - старший менеджер по интернет-маркетингу, Адидас;
  • Липатова Анастасия - старший менеджер по рекламе, Адидас;
  • Делмаков Иван - менеджер по работе с соцсетями, Адидас.

Предлагаем вашему вниманию отзывы слушателей о программе:

Хизриева Оксана Владимировна, предприниматель в спорте

Билецкая Зинаида Викторовна, мама с ребенком до 7 лет

Вдовыдченко Евгения Федоровна, педагог-наставник детей с ограниченными возможностями

Подробнее о программе: http://www.vssm.fa.ru/sportmarketing