​23 ноября 2020 г. более 70 менеджеров высшего и среднего звена спортивных организаций Республики Чувашия, Белгородской и Воронежской областей приступили к обучению  по программе повышения квалификации «Цифровой Маркетинг в спортивной организации: технологии обучения специалиста» в Высшей школе спортивного менеджмента.

Программа  позволит  слушателям освоить цифровые технологии продвижения спортивных услуг, получить конкурентные преимущества в предложении гражданам своих регионов качественных услуг спортивных школ, клубов, секций и улучшить финансово-экономические показатели своих организаций.

Программа реализуется в дистанционном формате, что позволяет работающим слушателям-руководителям обучаться без отрыва от работы, в удобное для себя время. К преподаванию в программе привлечены как опытные эксперты-практики спортивной индустрии, с успехом продвигающие свои спортивные организации на российском рынке, так и преподаватели Финансового университета.

Более подробную информацию о программе можно получить на странице курса: http://vssm.fa.ru/digitalmarketing