Высшая школа спортивного менеджмента проводит мастер-класс по управлению финансами спортивной организации в рамках программы профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент», адресованной руководителям спортивных организаций.

Мастер-класс в режиме видео-конференций ведут заместитель генерального директора по финансам футбольного клуба «Балтика» Елена Полейко и эксперт в области финансового консалтинга, генеральный директор ООО «Бюро Концептуальных Решений» Виталий Царев.

Получаемые знания и навыки позволят слушателям в дальнейшем на практике самостоятельно:

  • провести диагностику структуры финансов своей организации;
  • устранить типовые ошибки в финансах спортивной организации и навести в них порядок;
  • оптимизировать структуру финансов, налогообложение свой организации;
  • проводить анализ финансовой отчетности для достижения бизнес-целей своей спортивной организации;
  • осуществлять планирование и бюджетирование продаж и прибыли;
  • проводить финансовую оценку эффективности инвестиций в спорте.  

 

30 марта 2021 года в Финансовом университете для финансовых директоров спортивных организаций стартует уникальный специализированный курс «Финансы спортивных организаций», где будет изучаться в более широком рассмотрении, помимо обозначенных выше вопросов, эффективное управление финансами в спорте: постановка и автоматизация управленческого учета и систем бюджетирования; финансовое и налоговое консультирование, управление изменениями.

Запись на этот курс открыта на лэндинге программы повышения квалификации «Финансы спортивной организации»:http://vssm.fa.ru/sportfinance