​22 сентября 2020 г. в Финансовом университете, в рамках подготовки программы профпереподготовки «Спортивный менеджмент» Высшей школы спортивного менеджмента, состоялась рабочая встреча проректора по дополнительному профессиональному образованию Елены Александровны Диденко, руководителя Департамента государственного регулирования в сфере спорта Министерства спорта РФ Андреем Сергеевичем Марковым и заместителя директора Высшей школы спортивного менеджмента Ольги Викторовны Прокудиной.


В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия Финансового университета и Министерства спорта РФ для профессиональной качественной подготовки руководителей и специалистов спортивной индустрии, совершенствования кадрового потенциала спортивной отрасли страны, а так же намечены шаги по расширению сотрудничества.​

До завершения набора и приема заявок на программу профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент» остается несколько дней. Старт программы – 28 сентября 2020 г.

Обучение проходит в удобной очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, что позволит слушателям обучаться без отрыва от работы.

По завершению обучения слушатели получат Диплом Финансового университета при Правительстве РФ с присвоением квалификации "Руководитель организации (подразделения организации), осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта".

Подробнее о программе "Спортивный менеджмент" и регистрация - по ссылке: http://vssm.fa.ru/sportmanagement