Высшая школа спортивного менеджмента 28 сентября 2020 г. начинает обучение по

​программе профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент».


Почему актуально и перспективно:

Все больше внимания обращается на спортивную индустрию в нашей стране как со стороны обычных пользователей, так и со стороны государства. С другой стороны, спорт становится все более технологичным, профессиональным и включенным в международные отношения. Такое направление требует и высококлассных менеджеров нового формата, которые смогут сделать спортивные объекты безопасными, удобными и коммерчески успешными. Поэтому получение образования в области спортивного менеджмента актуально и востребовано.

О программе:

  • Присвоение квалификации "Руководитель организации (подразделения организации), осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта".
  • Спикеры – управляющие крупными спортивными сооружениями и спортивными клубами, руководители спортивных федераций, федеральные чиновники, спортивные дипломаты, координаторы крупных международных спортивных событий, включая Олимпийские игры и Чемпионаты мира.
  • Удобная очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, позволит слушателям обучаться по вечерам, в выходные дни без отрыва от работы.
  • Период обучения: с 28 сентября 2020 года по 25 декабря 2020 г. Трудоемкость программы - 504 часа.

 

Мы продолжаем прием заявок на данную программу и ждем как людей из спортивной сферы, желающих получить новую профессию и знания для управления спортивной организацией, так и людей бизнеса, рассматривающих перспективные инвестиционные направления.

 Подробнее о программе и регистрация: http://vssm.fa.ru/sportmanagement