Высшая школа спортивного менеджмента 28 сентября 2020 г. начинает обучение по программе профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент».

К участию в программе приглашены высококлассные профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы в спортивной сфере. Среди спикеров – управляющие крупными спортивными сооружениями и спортивными клубами, руководители спортивных федераций, федеральные чиновники, спортивные дипломаты, координаторы крупных международных спортивных событий, включая Олимпийские игры и Чемпионаты мира.

Вот некоторые имена экспертов:

• Марков Андрей Сергеевич - Директор Департамента государственного регулирования в сфере спорта Министерства спорта РФ;

• Годунов Дмитрий Игоревич - Руководитель в Оргкомитете Олимпийских игр и ЧМ по футбол;

• Савилов Александр Владимирович - Министр спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия;

• Хуан де Диос Креспо Перес - один из ведущих юристов в области спортивного права Европы и мира, юрист-практик;

• Савин Евгений - директор по проведению соревнований российской премьер лиги, менеджер национальной сборной России по футболу;

• Юот Елена - руководитель по операционной работе Международной федерации фехтования;

• Гулевич Дарья -  операционный директор АНО "РОСГОНКИ"

• и другие спикеры.

​С полным составом спикеров вы можете ознакомиться на странице программы: http://vssm.fa.ru/sportmanagement

Начало обучения – 28 сентября 2020 года.

Трудоемкость программы - 504 часа.

По окончании обучения слушателям будет присвоена квалификация "Руководитель организации (подразделения организации), осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта".

Удобная очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, позволит слушателям обучаться по вечерам, в выходные дни без отрыва от работы.

Мы продолжаем прием заявок на данную программу и ждем как людей из спортивной сферы, желающих получить новую профессию и знания для управления спортивной организацией, так и людей бизнеса, рассматривающих перспективные инвестиционные направления.

Подробнее ознакомиться с программой и оставить заявку на обучение можно на сайте: http://vssm.fa.ru/sportmanagement​