Высшая школа спортивного менеджмента открывает набор слушателей на программу  повышения квалификации «Маркетинг и PR в спорте».

​​Обучение проводят опытные эксперты–практики индустрии спорта:

Алексей Савула -  директор отдела по маркетингу Adidas, Russia, CIS.

Ольга Лаева - эксперт в области организации федеральных и международных спортивно-массовых мероприятий; медиа-эксперт.

Екатерина Казначеева - дипломированный спортивный менеджер FIFA, эксперт в международном спортивном туризме, сопредседатель Совета по спорту Ассамблеи Народов Евразии.

Удобная очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, позволит слушателям обучаться по вечерам, в выходные дни без отрыва от работы. Продолжительность обучения 110 часов (3 недели). Начало обучения – 21 сентября и 20 октября 2020 года.

Подробнее ознакомиться с программой и оставить заявку на обучение или консультацию можно на сайте: www.vssm.fa.ru/sportmarketing