Высшая школа спортивного менеджмента продолжает набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Современные технологии в педагогике образовательного процесса физической культуры, спорта и массового спорта».

Благодаря участию Финансового университета в программе Центра занятости населения г. Москвы, реализуемой в рамках национального проекта «Демография»,  неработающие или самозанятые жительницы г. Москвы, имеющие ребенка до 7 лет могут пройти обучение бесплатно.  

Исследование сайта Superjob.ru показало, что около трети (31%) женщин после декрета кардинально меняет свою сферу деятельности. Вместе с тем, все больше женщин проявляют интерес к здоровому образу жизни, занятиям физкультурой и спортом, танцам, йогой и достигают профессионального уровня в своих занятиях. Полученное образование по программе «Современные технологии в педагогике образовательного процесса физической культуры, спорта и массового спорта» даст возможность заниматься педагогической деятельностью в области физкультуры и спорта. Открыть свою студию танцев, вести группу по скандинавской ходьбе, стать спортивным тьютором – всё это может стать не только любимым делом, но возможностью получать высокий стабильный заработок.

Удобная очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, позволит слушателям обучаться по вечерам, в свободном графике. Продолжительность обучения 360 часов (3 месяца). Начало обучения – 15 сентября 2020 года.

Подробнее ознакомиться с программой и оставить заявку можно на сайте: www.vssm.fa.ru/sportpedagogy ​