​​​Высшая школа спортивного менеджмента открывает набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент».

Профессия спортивного менеджера появилась относительно недавно и с каждым годом интерес к этой сфере только возрастает. Популярность профессии обусловлена востребованностью и перспективой роста бизнеса в сфере массового спорта и спорта высоких достижений.

В программе рассматривается широкий круг вопросов, включающих экономические, организационные, маркетинговые и юридические аспекты спортивного бизнеса, а так же – управление человеческим капиталом организации. В курсе уделено внимание международному сотрудничеству и развитию гибких управленческих навыков (soft skills). Процесс обучения предусматривает разбор кейсов слушателей, а в завершении курса слушатели смогут разработать собственный бизнес-проект спортивной организации.

Программа разработана на основе профессионального стандарта "Руководитель организации (подразделения организации), осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта".

Мы ждем на это обучение как людей из спортивной сферы, желающих получить новую профессию и знания для управления спортивной организацией, а так же людей бизнеса, рассматривающих перспективные инвестиционные направления.

Удобная очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, позволит слушателям обучаться по вечерам, в выходные дни без отрыва от работы. Продолжительность обучения 504 часа (4 месяца). Начало обучения – 5 сентября 2020 года.

Подробнее ознакомиться с программой и оставить заявку на обучение или консультацию можно на сайте: http://vssm.fa.ru/sportmanagement​