В Финансовом Университете при правительстве РФ создано новое структурное подразделение - Высшая школа спортивного менеджмента.

Руководителем ВШСМ назначен спортивный функционер Винокуров Артем Сергеевич:

“Создавая Высшую школу спортивного менеджмента, мы ставим перед собой задачу объединить ведущих практиков и экспертов в области спорта для подготовки востребованных высококвалифицированных специалистов. Наша миссия - создание нового поколения лидеров, которые будут формировать спортивную управленческую элиту в России и за рубежом".

Новое подразделение ФУ будет заниматься проблемами и вызовами современной спортивной индустрии. В первый год работы подразделения запланированы к реализации программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, открытые лекции, семинары и мастер-классы.

Следите за новостями!