ОТЗЫВЫ слушателей (1).jpg 

Программа «Цифровой инструментарий и дизайн в профессиональной деятельности педагога и бизнес-тренера», представленная Высшей школой управления человеческим капиталом в рамках проекта «Персональные цифровые сертификаты», получила высокую оценку слушателей.

Обучение 380 человек проходило с 6 по 22 ноября 2020 г. Программа нацелена на получение и усовершенствование навыков самостоятельного планирования учебного курса с использованием элементов электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, разработки электронного образовательного ресурса для онлайн-платформ и управления им.

Несмотря на сжатые сроки обучения, слушатели отметили высокий профессионализм преподавателей, а также хорошую организацию образовательного процесса.

Ниже представлены несколько отзывов:

Оперативная и эффективная коммуникация с сотрудниками до и во время обучения позволила решить все возникающие вопросы. Обучение удобное, модули сгруппированы по темам, много инфогафики, таблиц и презентаций. Все организационные моменты учтены, продуманы, логично выстроено расписание.

Курсы организованы на высоком методическом уровне. Преподаватели -- профессионалы своего дела. Предложенная информация доступна, интересна. Спасибо!

Поземнова Аниса

 

«В нашем университете уже используется LMS MOODLE, работала и раньше в этой системе, но узнала много разных тонкостей, буду их использовать. Интерес вызвала геймификация, обязательно применю в своей профессиональной деятельности. Заинтересовал блог, как современная форма организации самостоятельной работы студентов, а также самостоятельная разработка видеокейсов (по своим бухгалтерским дисциплинам обязательно подготовлю). Полученные знания и навыки позволяют более доходчиво объяснять сложный материал студентам, делают его нескучным, а наоборот увлекательным» 

Кулиш Наталья Валентиновна

 

«Обучение по данному курсу было организовано замечательно, материал, предоставляемый слушателям, четко структурирован, интересен и содержателен, условия обучения были предельно комфортными.

Данный курс мне очень понравился, узнал много полезной и интересной информации. Спасибо большое спикерам, преподавателям данного курса за их профессионализм и компетентность. Отдельная благодарность Кириллову Андрею Владимировичу за организацию данного курса, за поддержку, готовность всегда ответить на возникающие вопросы!»

Астафьев Дмитрий Александрович