Коллоквиум «Совершенствование управленческих навыков»

10 октября 2020 г. с 12.00 до 14.00 приглашаем действующих и будущих руководителей принять участие в коллоквиуме «Совершенствование управленческих навыков» с директором Высшей школы управления человеческим капиталом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Кирилловым Андреем Владимировичем!

Вопросы для обсуждения:

- организация выполнения задач;

- управление талантами;

- ответы на вопросы по управленческой тематике.

Для участия в коллоквиуме для оформления пропуска нужно подать заявку на почту организатора (vvzhuchkova@fa.ru  Жучковой Виктории Викторовне)  с указанием фамилии, имени, отчества (полностью), места работы и должности (при наличии), а также с контактными данными (e-mail, тел.) до 09 октября 2020 г.

Место проведения: г. Москва, ул. Олеко Дундича, дом 23, административный корпус, аудитория А207.

Схема проезда: метро «Филевский парк», выход в сторону ул. Олеко Дундича, из метро – налево.