Старт  программ профессиональной переподготовки по направлениям

Центра занятости г. Москвы "Моя работа"

Высшая школа управления человеческим капиталом стартует обучение слушателей по программам профессиональной переподготовки организованным Финансовым университетом совместно с Центром занятости г. Москвы "Моя работа", за счет средств бюджета города.

С 22 сентября по 10 ноября 2020 г. обучение осуществляется для женщин, имеющих детей дошкольного возраста по программам профессиональной переподготовки «Управление персоналом и бизнес-процессами корпорации» и «Специалист по управлению персоналом», рассчитанным на 256 академических часов.

Обучение с применением дистанционно-образовательных технологий позволит слушателям изучить материал в виде лекционных занятий в формате видеолекций, осуществить самостоятельную работу, успешно пройти промежуточную и итоговую аттестации.

По окончании обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке, дающий право осуществлять деятельность в сфере «Управление персоналом и бизнес-процессами корпорации» и «Специалист по управлению персоналом».

Поздравляем слушателей Высшей школы управления человеческим капиталом с началом обучения!