27 июля 2020 года завершилось обучение по программам профессиональной переподготовки организованным Финансовым университетом совместно с Центром занятости г. Москвы "Моя работа", за счет средств бюджета города.

      В период с 04 июня по 27 июля 2020 г. обучение прошли 18 слушателей по программам профессиональной переподготовки «Управление персоналом и бизнес-процессами корпорации» и «Специалист по управлению персоналом», рассчитанным на 288 академических часов.

        На обучение были приглашены лица двух категорий:

  1. Граждане старше 50 лет, а также работающие в Москве граждане этого возраста из других регионов России.
  2. Женщины, имеющие детей дошкольного возраста.

       Обучение проходило с использованием дистанционных образовательных технологий. Программа предусматривала лекционные занятия, самостоятельную работу, промежуточную и итоговую аттестацию. Лекционные материалы были представлены в виде видеолекций, обязательных для изучения слушателями. Программы профессиональной переподготовки были подготовлены ведущими профессорами и доцентами Финансового университета, а также специалистами-практиками.

           Слушатели обучались по графику, в удобное для себя время.

Качество освоения программы определяется в процессе промежуточной и итоговой аттестации.

      По окончании обучения слушатели получили диплом о профессиональной переподготовке, дающий право осуществлять деятельность в сфере «Управление персоналом и бизнес-процессами корпорации» и «Специалист по управлению персоналом».

Поздравляем наших выпускников с завершением обучения!