Продолжается набор на программу профессиональной переподготовки «Специалист по управлению персоналом» для граждан старше 50 лет.

  Благодаря участию Финансового университета в программе Центра занятости населения г. Москвы, реализуемой в рамках национального проекта «Демография», жители г. Москвы или работающие в Москве граждане старше 50 лет могут пройти обучение за счет бюджетных средств государства.

   Высшая школа управления человеческим капиталом отмечает большой интерес слушателей к программа профессиональной переподготовки «Специалист по управлению персоналом».

Программа, разработана на основе профессиональных стандартов, в реализации программы принимают участие руководители рабочих групп и методологи СПК в области управления персоналом Национального Совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям, ведущие специалисты и преподаватели Финансового университета, удобная заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий позволит слушателям обучаться по вечерам, в выходные дни без отрыва от работы. Продолжительность обучения 256 часов.

    Преимущества программы:

  • будет освоена новая профессиональная деятельность в сфере «Специалист по управлению персоналом»;
  • новые знания не будут лишними;
  • обучение за счет бюджетных средств государства;
  • многим категориям граждан предоставляется стипендия.