Приглашаем принять участие в программе профессиональной переподготовки «Менеджмент организации». Мероприятие организовано при поддержке Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Высшей школой управления человеческим капиталом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Финансовый университет).

С содержанием программы можно познакомиться на странице: http://www.fa.ru/dpo/dpo_hshr/programma-professionalnoy-perepodgotovki-menedzhment-organizacii.html

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент организации» способствует овладению методикой принятия решений в менеджменте; способами, методами и инструментами деловой оценки и развития персонала; навыками разработки и экономического обоснования мероприятий по улучшению системы управления организации. Знаниям основ менеджмента организации, формирования и использования трудового потенциала и интеллектуального капитала организации, отдельного работника., формированием и совершенствованием компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области менеджмента, совершенствованием навыков по различным аспектам профессиональной деятельности, освоением новых способов решения профессиональных задач, развитием кадрового потенциала для повышения эффективности организации.

Объем программы: 288 часа.

Формы обучения: заочная и очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения: по очно-заочной форме (осуществляется при комплектовании группы)

59 000 руб., по заочной форме - 39 000 руб.

Подробная информация по почте VVZhuchkova@fa.ru

Справки по тел.: 8 (499) 277-28-21, 8 (499) 277-24-97​