Программа профессиональной переподготовки «Проектное управление»

Приглашаем принять участие в программе профессиональной переподготовки «Проектное управление».

Мероприятие организовано при поддержке Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Высшей школой управления человеческим капиталом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Финансовый университет).

С содержанием программы можно познакомиться на странице: http://www.fa.ru/dibo/hshr/SiteAssets/Pages/Home/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%9F%D0%A3.pdf

Программа профессиональной переподготовки «Проектное управление» способствует формированию знаний и практических навыков, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере проектного управления, освоению слушателями новых способов решения профессиональных задач, самостоятельной аналитической и проектной работы, управления проектом на этапах его жизненного цикла, управления проектами и их мониторинга, диагностики организационных процессов, решения задач инициации и планирование проекта и т.д.

Объем программы: 288 часа

Формы обучения: заочная и очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения: по очно-заочной форме (осуществляется при комплектовании группы) 59 000 руб., по заочной форме - 39 000 руб.

Подробная информация по почте VVZhuchkova@fa.ru

Справки по тел.: +7 (965) 442 00 78