С 27 мая по 14 августа 2020 г.  будет проходить обучение по программе профессиональной переподготовки «Специалист по управлению персоналом».

Мероприятие организовано при поддержке Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Высшей школой управления человеческим капиталом Финансового университета.

С содержанием программы можно ознакомиться на странице: http://www.fa.ru/dpo/dpo_hshr/professionalnaya-perepodgotovka-specialist-po-upravleniyu-personalom.html

Программа профессиональной переподготовки "Специалист по управлению персоналом" способствует формированию знаний и практических навыков, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере управления персоналом, освоению слушателями новых способов решения профессиональных задач, развития кадрового потенциала для повышения эффективности деятельности организации с учетом профессиональных стандартов.

Объем программы: 288 часа

Формы обучения: заочная и очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения: по очно-заочной форме (осуществляется при комплектовании группы) 59 000 руб., по заочной форме - 39 000 руб.

Подробная информация по почте VVZhuchkova@fa.ru

Справки по тел.: +7 (965) 442 00 78​