С 11 по 26 февраля 2020 г. приглашаем принять участие в программе повышения квалификации «Управление структурным подразделением организации в цифровой экономике».

Мероприятие организовано при поддержке Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Высшей школой управления человеческим капиталом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Финансовый университет).
С содержанием программы можно познакомиться на страницах: http://dpofa.ru/npr/pk-upr-podrazdeleniem/; и http://www.fa.ru/dpo/dpo_hshr/upravlenie-strukturnym-podrazdeleniem-organizacii-v-cifrovoy-ekonomike.html

С онлайн-курсом программы можно познакомиться на странице: https://pma.fa.ru/login/index.php (демо доступ: логин – dpodemo, пароль – 123456).
Программа позволит слушателям повысить свой профессиональный уровень, совершенствовать (сформировать) профессиональные компетенции в технологиях, способах и методах управления структурным подразделением организации, а также подготовиться к сдаче профессионального экзамена по подтверждению соответствия квалификации «Руководитель структурного подразделения в области управления персонала».
Объем программы: 72 часа​

Формы обучения: заочная и очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.
Стоимость обучения: по очно-заочной форме (осуществляется при комплектовании группы) 19 000 руб., по заочной форме - 16 000 руб.
Подробная информация по почте VVZhuchkova@fa.ru
Справки по тел.: +7 (499) 277 28 21