С 16 по 27 декабря 2019 г. приглашаем принять участие в программе повышения квалификации «Развитие компетенций специалиста по организации обучения персонала».

Повышение квалификации организовано при поддержке Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Высшей школой управления человеческим капиталом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Финансовый университет).

Программа позволит слушателям повысить свой профессиональный уровень, совершенствовать профессиональные компетенции в сфере обучения персонала, а также подготовиться к сдаче профессионального экзамена по подтверждению соответствия квалификации «Специалист по организации развития и обучения персонала».

Объем программы: 72 часа

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Стоимость обучения: 25 000 руб.

Подробная информация по почте vvbondaletov@fa.ru