Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Конкурс на определение исполнителей научно-исследовательских работ

Открыт прием заявок на определение исполнителей научно-исследовательских работ (далее – НИР) для выполнения государственного задания в 2017 году. Подробности об условиях участия в конкурсе, порядок определения исполнителей НИР, требования к конкурсной документации установлены в приказе Финуниверситета от 15.02.2017 № 0263/о «Об утверждении Порядка определения исполнителей научно-исследовательских работ Финансового университета для выполнения государственного задания в 2017 году».
Срок подачи заявок – с 9-00 14 марта 2017 г. до 18-00 22 марта 2017 г. включительно

Заявки на участие в конкурсе с проектом технического задания на выполнение темы НИР принимаются только в электронном виде.

Отсканированную версию заявки (одним файлом) и проекта технического задания (одним файлом) в формате pdf необходимо направить в Центр организационного обеспечения научной деятельности на электронную почту opsi@fa.ru с пометкой в теме письма: Конкурс НИР 2017.

Все поступившие проекты технического задания на выполнение НИР будут размещены на сетевом диске: K:\Информация\Центр ООНД\ Конкурс исполнителей НИР_2017 в срок до 25 марта.

Прилагаются:

Контактная информация:

Центр организационного обеспечения научной деятельности

Главный специалист планово-аналитической группы Шеманская Людмила Васильевна

тел.: 8(499) 943-94-33 ,