Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Партнерство Финуниверситета и ICAEW

7 апреля 2017 года Anna Bourne, менеджер лондонской штаб-квартиры ICAEW (Institute of Chartered Accountants of England and Wales), посетила Финуниверситет в рамках реализации партнерского соглашения.

Anna Bourne провела серию мероприятий на Финансово-экономическом факультете:

• оценка уровня ведения дисциплин ICAEW CFAB для студентов бакалавриата, а также потенциал студентов для сдачи независимого экзамена ICAEW и их обучения на партнерской магистерской программе «Управление общественными финансами (Public Financial Management
  • мастер-класс с разбором специфики квалификации АСА, объяснение процесса регистрации и подготовки к независимому экзамену и обзором имеющихся ресурсов, доступных для студентов в электронном виде
  • презентация  информационных ресурсов сайта ICAEW, полезных как для подготовки к экзаменам, так и для исследований по проблематике общественных финансов.
  • процедура перезачета дисциплин, читаемых преподавателями Финуниверситета, для получения сертификата ICAEW CFAB.

Управление общественными финансами

Public Financial Managment​

От Финуниверситета проведение мероприятий обеспечивал Ануреев С.В., профессор Департамента общественных финансов, соруководитель партнерской магистерской программы.