Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

ОТКРЫТ ОСЕННИЙ НАБОР-2017

Осенний набор_2017_ок.jpg

Международная школа бизнеса открывает ОСЕННИЙ НАБОР-2017 на все программы бизнес-образования.
7 уникальных преимуществ Международной школы бизнеса
1.       Программы МШБ разработаны на основе лучших зарубежных практик с учетом российских и международных стандартов бизнес-образования. Высокое качество программ подтверждено аккредитацией НАСДОБР.
2.       Руководители программ и спикеры МШБ – это элита преподавательского состава Финансового университета и ведущие практики и эксперты из бизнес-структур и государственных органов.
3.       Слушатели МШБ получают уникальную возможность стать членом комьюнити Финансового университета и принимать участие во всех мероприятиях вуза (более 250 ежегодно), включая международные конференции, встречи с Нобелевскими лауреатами, представителями органов гос. власти и топ-менеджментом крупнейшего бизнеса России.
4.       Диплом Финансового университета при Правительстве РФ – один из самых востребованных на рынке труда (входит в ТОП-5 вузов РФ).
5.       Международные профильные стажировки по выбранной специализации в Германии, Чехии, Китае, Аргентине и др. странах.
6.       Обучение проводится на базе интегративов: моделирования, деловых игр, ситуационных задач, бизнес-кейсов, тестов и бизнес-игр, разработанных на основе успешных решений российских и зарубежных компаний с использованием новейших дистанционных и онлайн-технологий.
7.       Для слушателей МШБ всегда доступна развитая инфраструктура Финансового университета (комфортная гостиница, кафе и рестораны, спортивный комплекс, тренажерный зал и бассейн, библиотека и медиатека), позволяющая соблюдать принцип work-life balance.
      Осенью 2017 года Международная школа бизнеса проводит набор на широкий спектр специализаций MBA:
Продолжительность программы MBA – 20 месяцев
Стоимость программы MBA – 594 тыс. руб.

БОНУСЫ ОСЕННЕГО НАБОРА:
- вторая специализация в подарок
- дополнительный диплом IFA (Институт финансовых аналитиков Великобритании), подтверждающий соответствие программ международному уровню
- мастер-классы в подарок
- возможность бесплатно посещать мероприятия Финуниверситета (более 250 в год)

Идет набор на краткосрочные программы профессиональной переподготовки
MBA-ОПТИМА по 5 специализациям:
·         Стратегический маркетинг
·         Стратегическое управление
·         Проектный менеджмент
·         Финансовый менеджмент
·         Менеджмент в страховом бизнесе

Продолжительность программы – 10 месяцев
Стоимость программы – 190 тыс. руб.

Открыт набор на программы профессиональной переподготовки:
  • Практическое управление финансами предприятия
  • Управление бизнес-проектами
Продолжительность программы – 8 месяцев
Стоимость программы – 176 тыс. руб.

Подать заявку на программы: http://www.fa.ru/dep/isb/Pages/registration.aspx

Узнать подробности: isb@fa.ru, (499) 943-94-95