Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Отзывы и благодарности

Мы в Facebook!Мы в InstagramМы в twitter!

Галина Гончаровавыпускница программы MBA "Финансовый менеджмент" МШБ (Института) Финуниверситета, 2016 г.:

"
Наибольшее влияние на меня оказал курс Соколовой Г.Н. по финансовому менеджменту и курс Лозовицкого И.Б. по управлению операциями. Эти курсы помогли мне развить аналитическое мышление и профессиональные навыки. Спасибо международной бизнес-школе за предоставленную возможность познакомиться с преподавателями такого уровня..."

Ирина Плаксенкова
, выпускница программы DBA МШБ (Института) Финуниверситета, 2016 г.:

"На мой взгляд, у программы «Доктор делового администрирования» есть ряд неоспоримых преимуществ.
В первую очередь – это очень удобный формат и интересное насыщенное содержание программы, которую ведут высококлассные преподаватели высшего эшелона: лучшие университетские профессоры, практикующие эксперты, консультанты, коучи, тренеры. Это настоящий «банк идей», который позволяет постоянно находить новые сочетания бизнес-элементов, адаптируя, комбинируя, смещая привычные представления на ту или иную проблематику, бизнес-задачу..."