Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Уважаемые слушатели!

Приглашаем Вас в наши группы в социальных сетях:

Мы в Facebook!Мы в twitter!Мы в Instagram

Международная школа бизнеса  (Институт) Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (МШБ  (Институт)​ Финуниверситета) является финансово-управленческой бизнес-школой нового поколения. Основными предпосылками ее создания явилась актуальность реализации всех имеющихся возможностей Финуниверситета в сфере бизнес-образования, которая обусловлена современными потребностями рынка дополнительных образовательных услуг, особенно в части международных образовательных программ и программ, рассчитанных на глобальную экономику и международные экономические отношения.

Миссия школы: своим опытом в образовательной деятельности, обширными связями с ведущими финансовыми и промышленными структурами, знаниями, полученными от научных исследований - способствовать созданию поколения лидеров, которые будут формировать элиту бизнеса в России и за рубежом.

В 2014 году программы МВА и Executive MBA МШБ Финуниверситета в числе первых получили аккредитацию Национального Аккредитационного Совета делового образования (НАСДОБР).

В 2013 году МШБ Финуниверситета во второй раз стала победителем рейтинга "Лучшие российские бизнес-школы - 2013" по версии газеты "Элитный персонал" в номинации "Лучший профессорско-преподавательский состав".

В 2012 году программы МВА и Executive MBA МШБ Финуниверситета получили аккредитацию Российской ассоциации бизнес-образования, одобренную Консоциумом по развитию делового образования в России. Данная аккредитация подтверждает качество образовательных программ школы и профессионализм преподавателей. А также получила "Золотой диплом" Союза журналистов России "За высокий профессиональный уровень, креативность и индивидуальный стиль".

В 2011 году МШБ Финуниверситета стала победителем рейтинга "Лучшие российские бизнес-школы - 2011" по версии газеты "Элитный персонал"в номинации "Лучший профессорско-преподавательский состав" . Церемония вручения состоялась в рамках Всероссийской конференции HR-менеджеров.

В 2008 году МШБ Финуниверситета входит в ведущие международные ассоциации бизнес-образования: AACSB, CEEMAN, EFMD. Российско-немецкая программа «МВА – Банковский менеджмент» аккредитована Фондом аккредитации программ международного бизнес-администрирования (FIBAA). Организован Дискуссионный клуб, целью которого является создание постоянно действующей площадки для обмена мнениями ведущих ученых, представителей бизнеса, политиков и государственных деятелей со слушателями, выпускниками, партнерами МШБ Финуниверситета. За прошедший период в МШБ Финансового университета проведено более 100 мероприятий.

МШБ  (Институт) Финуниверситета​ привлекла к работе преподавательский состав Финуниверситета, имеющий опыт работы в бизнесе, элиту преподавательского состава по программам МВА лидеров бизнес - школ Москвы и Санкт-Петербурга, а также практиков-руководителей крупных бизнес структур, заинтересованных в развитии бизнес-образования.

Мы впитали в себя все лучшее от Финуниверситета, от коллег по бизнес-образованию, лучших представителей бизнес-сообщества!
​​
Деятельность МШБ  (Института) Финуниверситета направлена на подготовку управленцев, способных принимать финансово-обоснованные решения. Основными предпосылками создания Международной школы бизнеса явилась актуальность реализации всех имеющихся возможностей Финуниверситета в сфере бизнес-образования, которая обусловлена современными потребностями рынка дополнительных образовательных услуг, особенно в части международных образовательных программ и программ, рассчитанных на глобальную экономику и международные экономические отношения.

По окончании обучения (в зависимости от пройденной программы) слушатель получает:
  • диплом установленного образца Финансового университета при Правительстве РФ о профессиональной переподготовке
  • удостоверение о повышении квалификации установленного образца Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
​​​​​​​Мы в Facebook!Мы в twitter!Мы в Instagram
​​​​​​​​​​

Мы в Facebook! Подписывайтесь.