Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

II Международная студенческая Олимпиада по истории экономических учений

12 мая 2017 года в стенах Финуниверситета (по адресу: Малый Златоустинский переулок, дом 7 строение 1, ауд. 218 в 14:00) состоится II Международная студенческая Олимпиада по истории экономических учений.

Цель Олимпиады – повышение престижа историко-экономического знания, формирования культуры экономического мышления, развития навыков научно-исследовательской деятельности и публичных интеллектуальных дискуссий студентов.

После подведения итогов отборочного этапа решением Оргкомитета олимпиады на финальном этапе будут принимать участие следующие  команды:

1. Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации​;
  2. Абхазский государственный университет;
  3. Белорусский государственный аграрный технический университет;
  4. Государственное образовательное учреждение «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»​;
  5. Кубанский государственный университет;
  6. Международный казахско-турецкий университет им. Х.А. Ясави;
  7. НИУ «Высшая школа экономики»;
  8. Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева​.