Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Международная олимпиада по программированию учетно-аналитических задач

С февраля по март 2017 года Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с фирмой "1С" проводят ХХХI Международную олимпиаду по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С:Предприятие 8".

11 марта 2017 года в Финансовом университете состоится  региональный тур Олимпиады по программированию в рамках ХХХI Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С:Предприятие 8".

Москва, Финансовый университет, Щербаковская улица, дом 38, аудитория 509. Начало в 10.30.

Приглашаем студентов принять участие в Олимпиаде - это интересно, полезно, поможет объективно оценить свои знания в области разработки бизнес-приложений и позволит еще лучше освоить "1С:Предприятие 8" – платформу, которая является индустриальным стандартом разработки учетных и управленческих решений в России и ряде стран ближайшего зарубежья. Для подготовки к олимпиаде можно использовать конкурсные задания прошлых лет: http://konkurs.1c.ru

Олимпиада проводится в два тура. Первый тур (февраль-март 2017 года) проходит в заочной форме или в форме региональных туров (11 марта 2017г.). Второй тур состоится 25 марта 2017 года в Центре исследований, разработки и обучения фирмы "1С" в Москве. В честь финалистов пройдет праздничный обед и экскурсия по весеннему городу. Традиционно фирма "1С" предоставит всем участникам финального тура поощрительные призы – программы, сувениры, а также возможность пройти бесплатно тестирование «1С:Профессионал» по любому решению 1С.

Для победителей конкурса предусмотрены ценные призы, в числе которых: Главный приз – туристический сертификат на 250 000 рублей.  Призы за 1-3 места – гаджеты, программы 1С и др. Всем победителям присваивается квалификация «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8» и др.

Подробная информация об олимпиаде и регламенте ее проведения, системе регистрации участников представлена в Положение об Олимпиаде и на официальном сайте Олимпиады: http://konkurs.1c.ru/competition/1c-prog/olimpiada-1c/.

Регламент проведения

КОНТАКТЫ

Департамент анализа данных, принятия решений и финансовых технологий Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Адрес: г. Москва, ул. Щербаковская д.38

E-mail: YGobareva@fa.ru