Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Выпускница Финансового университета назначена директором по персоналу АО "СОГАЗ"

Компания «СОГАЗ» сообщает о  новых назначениях. Д
иректором по персоналу назначена Светлана Астахова, выпускница Финансового университета. Светлана Астахова будет заниматься в «СОГАЗе» вопросами кадрового обеспечения и охраны труда, развитием системы мотивации персонала.

Образование
  • Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «финансы и кредит»
  • Получила диплом с отличием Московского государственного университета приборостроения и информатики по специальности «управление персоналом» и прошла профессиональную переподготовку по аналогичной специальности в ГУ «ВШЭ».
  • Имеет степень MBA.
  • В настоящее время получает международную квалификацию HR в Кингстонском университете в Лондоне.
Опыт работы

• Имеет более чем 15-летний опыт работы в HR.
  • До прихода в «СОГАЗ» почти шесть лет проработала в Сбербанке России — сначала заместителем директора департамента кадровой политики, затем управляющим директором, директором управления по работе с персоналом Sberbank CIB.
  • Ранее в течение шести лет работала в компании «ВолгаТелеком» в должности заместителя генерального директора по персоналу, до этого занимала руководящие должности в сфере управления персоналом в ряде других компаний.

Руководство Финансового университета поздравляет коллегу и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!​

Источник: АО СОГАЗ​