8 июля 2024 года в заключительный день работы Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ состоялось торжественное награждение сотрудников федеральных органов исполнительной власти, подведомственных Министерству финансов Российской Федерации.

Международная выставка-форум «Россия» собрала на одной площадке важнейшие достижения страны. В течение всего времени проведения выставки с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года для гостей была организована культурная, деловая и образовательная программы. Посетителям были представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставку посетило более 18 млн человек.

Более 8 месяцев представители Большого Минфина работали над организацией работы и наполнением стенда «Финансовые технологии на службе людям»: проводили познавательные лекции и мастер-классы, устраивали соревнования и дарили призы, рассказывали о новых технологиях, применяемых в повседневной работе ведомств.

Финансовый университет представил на выставке свои передовые образовательные технологии и показал себя как научный инновационный центр, задающий тренды в сфере образования. Студенты Финансового университета на протяжении всего времени проведения выставки были одними самых активных участников всех мероприятий. Преподаватели, выпускники и сотрудники на площадке выставки и стенде Большого Минфина проводили различные мероприятия, мастер-классы, тренинги, лекции, делились своими знаниями и опытом.

На стенде Минфина России «Финансовые технологии на службе людям» заместитель Министра финансов Павел Кадочников вручил благодарности работникам стенда и команде Большого Минфина за проведение деловых, образовательных и культурных мероприятий.

Благодарственными письмами отмечены сотрудники и студенты Финансового университета.

Фото​