​​Начало заседания – 13:00​

​Место проведения – Зал заседаний Ученого совета

​Дата заседания – 14 июня 2023 г.

​Ленинградский пр-т, д. 55

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О представлении к присвоению ученых званий (докладывает председатель Комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  2. О выборах деканов факультетов и заведующих кафедрами, включая филиалы (докладывает заместитель председателя Конкурсной комиссии Безсмертная Е.Р.).
  3. О международном сотрудничестве Финансового университета: результаты, вызовы и перспективы (докладывает проректор по учебной и методической работе Каменева Е.А.).
  4. О конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (докладывает заместитель председателя Конкурсной комиссии Безсмертная Е.Р.).
  5. Об итогах работы органов студенческого самоуправления в 2022/2023 учебном году (докладывает советник председателя Студенческого совета Финансового университета Шампурова А.А.).
  6. О выдвижении кандидатов на получение стипендии Правительства Российской Федерации по программам среднего профессионального образования в 2023/2024 учебном году (докладывает проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В.).​​

Скачать проект повестки​​​​

Председатель Ученого совета Финансового университета С.Е. Прокофьев​