29-30 мая 2023 года заместитель декана по стратегическому развитию Факультета экономики и бизнеса Хвича Харчилава и профессор Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Бэла Батаева посетили Ташкентский государственный экономический университет (ТГЭУ). 

В ходе рабочего визита Хвича Харчилава и Бэла Батаева выступили с научными докладами на Международной научно-практической конференции «Перспективы инновационного развития национальной системы корпоративного управления на основе международных стандартов и современной передовой практики», провели переговоры с ректором Ташкентского гос​​ударственного экономического университета проф. К.А. Шариповым о развитии международного сотрудничества между нашими вузами.

В ходе переговоров был рассмотрен проект дорожной карты по развитию сотрудничества между нашими университетами, который включает в себя  следующие направления: проектирование и реализация совместных образовательных программ, развитие международной академической мобильности научно-педагогических работников и студентов, совместные научные публикации, реализация научно-практических и исследовательских проектов.

В свою очередь ректор Ташкентского государственного экономического университета Конгратбай Шарипов отметил, что партнерство с Финансовым университетом является стратегически важным для ТГЭУ и надеется на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество между нашими вузами. 


2023-06-05-tsue-uz