Приглашаем студентов и преподавателей Университета принять участие в конкурсном отборе Международного нефтегазового молодежного форума «Хакатон Развития ТЭК 2023» по направлениям подготовки: «Биотехнология», «Химическая технология», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», «Экология и природопользование», «Геология», «Нефтегазовое дело», «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Прикладная информатика», «Программная инженерия», «Менеджмент» (профиль: «Маркетинг»), «Экономика».

Организаторами Форума выступают Министерство энергетики Российской Федерации, ПАО «Татнефть», Молодежный совет нефтегазовой отрасли при Минэнерго России. Оператором образовательной программы является НФПК – Национальный фонд подготовки кадров.

Мероприятие состоится с 11 по 17 июля 2023 года в г. Альметьевск, Республика Татарстан.

Данный Форум проводится ежегодно на базе и при поддержке ПАО Татнефть» и является уникальной средой для обучения, проектирования, выстраивания сотрудничества, профессиональных коммуникаций, и личностного развития, обмена опытом, знаниями и историями успеха. Программа Форума включает в себя тренинги, круглые столы, мастер-классы от ведущих профильных экспертов, прямое общение с руководством нефтегазовых компаний, профильных министерств и ведомств, проведение хакатона, живой нетворкинг.

Преподаватели, магистранты и студенты, успешно прошедшие отбор, участвуют в Форуме на безвозмездной основе. Организаторы обеспечивают на весь период проведения мероприятия проживание, питание, насыщенную образовательную и культурную программу. Направляющая сторона покрывает транспортные расходы своих участников.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку на сайте Форума​ до 09 июня 2023 года.

​Контакты​ для дополнительных вопросов.