30 марта 2023 года специально для студентов Финансового университета  компания Альтхаус проведет онлайн мастер-класс «Построение карьерной карты и работа с установками».

На мастер-классе:

• Разберем, какие карьерные установки у вас есть

• Посмотрим, как они влияют на ваши решения

• Узнаем, кем ты хочешь быть, когда вырастешь

• Заранее подготовимся к вопросу на интервью «Кем ты видишь себя через 3,5,10 лет»

• Подумаем, что нужно сделать, чтобы добиться желаемого.

Мастер класс отлично подойдет для тех, кто еще не до конца определился со своими карьерными планами и находится в поисках пути. А также подойдет студентам, которые уже нашли свою цель, но пока не решили, как туда дойти, или сомневаются по этому поводу.

Мастер-класс проведут сотрудники корпоративного университета Альтхаус:

• Маргарита Проскурина, бизнес-тренер, аудитор из большой четверки, проводит тренинги для консультантов более 10 лет.
  • Логинова Валентина, менеджер по обучению компании Альтхаус. бакалавр и магистр психологии управления и консультативной психологии, дипломированный коуч, автор несколь​ких научных статей, посвященных бизнес-навыкам.

Начало мероприятия: в 16-00

Регистрация на мастер-класс обязательна по ссылке

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками.​