10 марта 2023 года состоялось открытие Стартап-студии Финансового университета!

Стартап-студия Финансового университета - это площадка, с помощью которой студенты смогут реализовать свой стартап. Работа при этом ведется на результат – если вы становитесь участником Стартап-студии, то ваши шансы на успех кратно увеличатся!

Кто может стать участником Стартап-студии?

Участниками Стартап-студии могут стать все проекты обучающихся или выпускников Финансового Университета, прошедшие акселерационную или преакселерационную программу, или успешно прошедшие первое собеседование, представив презентацию своего проекта. Работа ведется на результат – если вы становитесь участником Стартап-студии, то ваши шансы на успех кратно увеличиваются!

​Кто руководитель Стартап-студии?

Руководитель Стартап-студии – Стукалова Елена, бизнес-трекер наукоемких стартапов, производства и сферы услуг, доверенный эксперт платформы НТИ, кандидат экономических наук, трекер и эксперт 13 акселераторов вузов и МСП, спикер конференций по психологии бизнеса, и просто неравнодушный человек, имеет опыт личного сопровождения и экспертной оценки более чем 150 проектов, предпринимательский, управленческий и корпоративный международный опыт работы.

​Стартап-студия оказывает поддержку в развитии любым бизнес проектам – технологичным и реальному сектору, на любом этапе развития. В рамках поддержки проектов проводится адресное индивидуальное и групповое консультирование, содействие в продвижении проекта к устойчивым результатам и масштабированию. Спешите воспользоваться такой возможностью!