Дорогие студенты и выпускники!

 

Не упустите возможность пообщаться с представителями одного из крупнейших российских банков и сделать еще один шаг к блестящей карьере в финансовой сфере!

22 марта 2023 г. в 16:00 ждем вас на мастер-классе ВТБ!

На мероприятии для вас выступят представители корпоративно-инвестиционного бизнеса, розничного бизнеса и технологического блока Банка ВТБ:  

  • ​Антон Логинов, управляющий директор Управления структурного финансирования
  • Анна Кимячева, управляющий директор Управления по работе с состоятельными клиентами, Султакаев Фархат, управляющий директор Управления по работе с состоятельными клиентами
  • Дмитрий Шкирдов, директор Управления закупок
  • Полина Лобарева, эксперт Управления привлечения и развития персонала

В рамках мероприятия представители бизнеса расскажут о работе своих подразделений и о задачах, которыми предстоит заниматься будущим стажерам Банка ВТБ.

В завершении мероприятия представители HR расскажут о карьерных возможностях банка и поделятся советами, как пройти отбор на стажировки Юниор и РОСТ.

​Регистрация на мастер-класс обязательна.

Регистр​ация.

Когда: 22 марта 2023 г. в 16:00
Где: онлайн (MS Teams)

Всем зарегистрированным накануне мероприятия будет направлена ссылка для подключения к мастер-классу.

Узнать о стажировках больше и подать заявку можно уже сейчас – переходите на сайт и регистрируйтесь на оплачиваемую программу ВТБ Юниор!
 
Мастер-класс состоится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками.