​​​​​​12 апреля 2023 года Департамент общественных финансов Финансового факультета Финансового университета проводит IV Международную научно-практическую конференцию «Финансы общественного сектора: глобальные тренды, новые риски и будущие приоритеты» с применением дистанционных технологий.

В рамках конференции состоится:

• 10.00 – 12.30 – Пленарное заседание
  • 13.00 – 17.00 – Панельная дискуссия «Государственная финансовая политика: новые вызовы в условиях макроэкономической и геополитической нестабильности»
  • 14.00 – 17.00 – Секция для молодых ученых «​Общественные финансы через призму современного времени»

Вопросы для обсуждения:

1. Приоритетные направления государственной финансовой политики на современном этапе.
  2. Модернизация инструментов влияния финансов общественного сектора на макроэкономическую устойчивость и финансовую стабильность.
  3. Финансовые аспекты реализации национальных целей развития Российской Федерации.
  4. Оценка устойчивости бюджетной системы России в условиях новых рисков.

Адрес проведения конференции: Малый Златоустинский пер., д. 7/1, ауд. 318.

Приглашаем научно-педагогических работников, специалистов-практиков, аспирантов, студентов для участия в обсуждении актуальных проблем развития финансов общественного сектора.

Срок регистрации на конференцию - до 05 апреля 2023 года.