Департамент менеджмента и маркетинга в спорте совместно с Ассоциацией операторов фитнес-индустрии запускает программу повышения квалификации «Основы финансового планирования фитнес-клуба».

Курс поможет финансово обосновать любой проект:

• как провести анализ рынка?
  • как правильно посчитать скидки и учесть программы лояльности?
  • как рассчитать затраты на оплату труда и налоги?
  • как формируется финансовый результат?

Также программа пригодится предпринимателям, планирующим открыть фитнес-клуб: вы научитесь составлять бизнес-план и финансовую модель для общения с банками и инвесторами.

Вы сможете получить информацию “без воды” у преподавателей-практиков, научитесь рассчитывать эффективность и маржинальность любой задачи или проекта в фитнес-индустрии. Эти знания и умения пригодятся топам и владельцам бизнеса, а также их сотрудникам.

Программа курса построена так, что вы легко сможете применить новые знания в своих проектах.

Занятия будут проходить по вечерам 2 раза в неделю в онлайн- и офлайн-формате.

Длительность обучения — 72 часа, включая самостоятельную работу.

Все слушатели получат свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Подробная информация на странице Департамента менеджмента и маркетинга в спорте.​