26 мая 2022 года в Управлении Федерального казначейства по г. Москве состоялся День открытых дверей.

Студенты Финансового университета, МГУ, РАНХиГС, ГУУ, РЭУ им. Г.В. Плеханова и других ведущих вузов г. Москвы приняли участие в мероприятии.

От Финансового университета в Дне открытых дверей приняли участие свыше 50 студентов 2 и 3 курсов Финансового  факультета,  факультета «Высшая школа управления».

В рамках мероприятия сотрудники ведомства рассказали о деятельности Управления, работе структурных подразделений, порядке поступления на государственную службу в Управление.

Ответственные лица в сопровождении студентов со стороны Финансового университета – главный специалист Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами Яблокова Ольга Вадимовна, а также представители от факультетов и преподаватели.