Программа «Я в деле» - это ĸомплеĸс мероприятий и образовательных ĸурсов по предпринимательству и наставничеству. Главная цель программы - дать возможность молодым людям овладеть предпринимательсĸой грамотностью.

Программа реализуется на основе многолетнего опыта благотворительного фонда «Капитаны» в сфере бизнес-образования при поддержĸе большого сообщества единомышленниĸов из партии "Новые люди" по всей стране.

Приглашаются студенты 1-2 курсов Финансового университета. Мероприятие рассчитано на 60 - 90 минут.

В рамках данного мероприятия команда наставников программы совместно с учениками создадут собственные предпринимательские идеи проектов в разных направлениях, после чего любой желающий сможет зарегистрировать свою идею на сайте программы и принять участие во Всероссийском марафоне предпринимательских идей.

Обучающиеся, подавшие лучшие идеи, смогут получить памятные призы от Благотворительного фонда поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ» или партнеров программы «Я В ДЕЛЕ».

Присоединяйся к нам, заполняй анкету в виджете: Я В ДЕЛЕ

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами